Neue Telefonnummern Gemeindeamt und Baurecht

Sie erreichen uns unter den neuen Telefonnummern
Neue Telefonnummern Gemeindeamt und Baurecht

 

Telefon:           05523 62875

Fax:                   DW 2138

Homepage:     www.koblach.at

E-Mail:             gemeinde@koblach.at

 

                                                                                                                                            

 

Bürgermeister                        Fritz Maierhofer                      fritz.maierhofer@koblach.at              2110

Gemeindesekretär                 Helmut Burger                        helmut.burger@koblach.at                2111

Bürgerservice                         Sylvia Bürger                            sylvia.buerger@koblach.at                2115

                                                  Andrea Willidal                        andrea.willidal@koblach.at                2118

Finanzen                                 Eugen Kathan                          eugen.kathan@koblach.at                 2113

                                                 Manuela Perfler                      manuela.perfler@koblach.at             2120

Bauamt                                   Hannes Oberhauser              hannes.oberhauser@koblach.at       2114

Bauhof                                    Franz Josef Bolter                   bauhof@koblach.at         0676 836282141

Abgaben, Umwelt                 Markus Perstling                    markus.perstling@koblach.at            2117

Soziales und                          Monika Amann                       monika.amann@koblach.at               2112

Gemeindeblattverw.                                                              gemeindeblatt@koblach.at                2112

Saal- und  Gebäude              Oliver Amann                         oliver.amann@koblach.at                  2116

Gebäudeverwalter               Stefan Ludescher                  stefan.ludescher@koblach.at            2119

 

Kinderbetreuung Gmür                                                                                 0676 836282189

Kinderbetreuung Werben                                                                             0676 836282186

Kindergarten Gmür                                                                                       0676 836282155

Kindergarten Egatha                                                                                     0676 836282165

Kindergarten Gruppe Mittelschule                                                             0676 836282175

 

Baurecht amKumma                                                                                    05523 93082

 

Message